АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Балаклавское рудоуправление провело субботник на летней площадке в сквере БРУ им. Горького

Балаклавское рудоуправление провело субботник на летней площадке в сквере БРУ им. Горького
10
Апрель

В пятницу, 9 апреля, коллектив Балаклавского рудоуправления вышел на субботник по благоустройству летней площадки в сквере БРУ им. Горького. Субботник прошел в рамках общегородского месячника чистоты и мероприятий, запланированных главой Балаклавского муниципального округа Евгением Бабошкиным, по подготовке к празднованию Дня освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков.

Работники Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького убрали мусор, произвели косметический ремонт, побелку и покраску конструкций летней площадки БРУ. Также приведена в порядок прилегающая к площадке территория. На субботник сотрудники АО «Балаклавское РУ» вышли вместе с детьми и семьями.

«Коллектив нашего предприятия откликнулся на призыв губернатора Севастополя Михаила Развожаева о проведении субботников по благоустройству города. На летней площадке Балаклавского рудоуправления регулярно проходят городские мероприятия. Поэтому мы заранее подготовили ее для того, чтобы наши ветераны, жители и гости Балаклавы чувствовали себя комфортно на праздновании Дня освобождения Балаклавы», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Источник: Балаклавское рудоуправление провело субботник на летней площадке в сквере БРУ им. Горького


3.151713623354