АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Новости

11
Апрель
Сотрудники Балаклавского рудоуправления стали проводить ежедневную дыхательную гимнастику на свежем воздухе.
7
Апрель
Совсем скоро в Балаклаве пройдет празднование 79-годовщины освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков.
5
Апрель
Одним из спонсоров команды стало Балаклавское рудоуправление и лично генеральный директор — Владислав Шмельков.
31
Март
28 марта вся Россия отмечала 155 лет со дня рождения Алексея Максимовича Горького, чье имя носит Балаклавское рудоуправление. В народе он более известен под творческим псевдонимом Максим Горький. 
30
Март
В Балаклавском рудоуправлении имени А.М. Горького раз в месяц проходят плановые проверки каждого из подразделений предприятия. 30 марта 2023 года проверку провели в горно-транспортном цеху, и по всем показателям сотрудники получили хорошие результаты. 
29
Март
Учащиеся 7-В класса средней общеобразовательной школы №38 имени Н.В. Челнокова посетили Балаклавское рудоуправление . где познакомились с рабочими профессиями и узнали их особенности из первых уст.
18
Март
18 марта 2014 года Севастополь и Крым официально вошли в состав Российской Федерации
16
Март

Дорогие Севастопольцы! Крымчане! Поздравляю Вас с Днем Общекрымского референдума — 16 марта 2014 года мы сделали свой выбор! 

15
Март
Рассказ про Игоря Симонова, который настолько с детства любит все, что связано с железными дорогами и поездами, что ни дня он не может без них… А в Балаклаве ЖДЦ – в рудоуправлении.
8
Март
Поздравление от генерального директора АО «Балаклавское РУ», председателя СевРО ООО «Деловая Россия» Владислава Шмелькова.

3.151713513897