АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Детей в БРУ поздравили Дед мороз и Снегурочка

Детей в БРУ поздравили Дед мороз и Снегурочка
28
Декабрь


28 декабря дети сотрудников Профсоюза БРУ побывали на новогодней елке, после чего все пришли в БРУ, где их встретили Дед мороз и Снегурочка — Генеральный директор БРУ Владислав Шмельков и специалист по охране труда и экологии Евгения Акименко. Накануне всеми любимых праздников - Нового года и Рождества, такие долгожданные персонажи — Дедушка с внученькой, и председатель профсоюзной организации Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького Елена Благодарева поздравили детей с приближающимися праздниками.

Все собирались в фойе, которое очень красиво украшено к Новому году, и самые смелые ребятишки даже прочли Дедушке морозу стишки, в ответ получив сладкие подарки.

«Я желаю Вам счастливого Нового года и пусть все-все Ваши желания обязательно сбудутся», - сказал детишкам Владислав Шмельков.

Отметим, что согласно Коллективного договора между АО «Балаклавское РУ» и Первичной профсоюзной общественной организацией предприятия, в БРУ традиционно поздравляют детишек со всеми праздниками. Не остались дети без подарков и сейчас — каждый унес по сладкому чемоданчику домой.

3.151711640313