АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Коллектив БРУ поздравили медики

Коллектив БРУ поздравили медики
17
Июль


14 июля Балаклавское рудоуправление масштабно отметило профессиональный праздник День металлурга и День рождения предприятия — 87 лет. Мероприятие посетила Главный врач ГБУЗ С «Городская больница №9» Елена Волкова, которая вручила генеральному директору Владиславу Шмелькову Благодарственное письмо. 

«Администрация ГБУЗ С «Городская больница №9» и весь коллектив выражает Вам большую благодарность и глубокую признательность за предоставленную благотворительную помощь, которая позволяет качественно, без задержек оказывать медицинскую помощь жителям нашего города. Ваша поддержка в трудных ситуациях помогает медицинской организации с честью справляться с поставленными перед ней задачами.
 
От всей души желаем Вам и Вашему коллективу надежных партнеров, выгодной коньюктуры, крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, материального благополучия и динамичного развития.
 
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам успехом и удачей, пусть Ваши силы и энергия только прирастают и все Ваши идеи реализуются!», — сказано в письме главврача.

3.151714226825