АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

КУДО в Балаклаве набирает обороты

КУДО в Балаклаве набирает обороты
17
Ноябрь


Осень в Севастополе была богата на спортивные мероприятия, и Школа смешанных единоборств «Prime», которая создана и развивается при поддержке Балаклавского рудоуправления, завоевала множество призовых мест на различных соревнованиях. Так в октябре прошел Турнир-чемпионат Севастополя по КУДО, в котором более 80 спортсменов приняли участие. Воспитанники балаклавской школы взяли три золотых, две серебряных и бронзовую медали. По итогам, лучшие бойцы войдут в состав сборной Севастополя и представят наш город-герой на Всероссийских соревнованиях.
 
Следом, 5 ноября прошел седьмой Открытый Кубок города-героя Севастополя по смешанному боевому единоборству «ММА», в котором принял участие Ментузов Иван, ученик Школы смешанных единоборств "Прайм". Выйдя на ринг с более сильными противниками, Иван достойно провел поединки и по итогу занял третье место.
 
«В зале, который благодаря поддержке БРУ был переоборудован под спортивный, комфортно, светло и просторно. И жителям Балаклавы это очень нравится — людей в спортивные секции подтягивается все больше», — делится впечатлениями руководитель спортивного клуба «Прайм» Виталий Бокач.



3.151714359088