АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Лучшее украшение фасада в Балаклаве — БРУ

Лучшее украшение фасада в Балаклаве — БРУ
30
Декабрь

Накануне нового 2022 года в Балаклавском муниципальном округе прошел конкурс «Новогоднее настроение». В создании праздничной атмосферы для жителей и гостей округа в новогодние праздники приняло участие Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького.

30 декабря в состоялось награждение победителей конкурса «Новогоднее настроение». В номинации «Новогодний серпантин» (комплексное световое оформление фасадов зданий, деревьев, ограждений и возможным использованием елочных украшений на территории Балаклавского муниципального округа) АО «Балаклавское РУ» заняло первое место. Почетную грамоту и кубок получил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков, а вручили - глава Балаклавского муниципального округа Евгений Бабошкин и заместитель председателя Людмила Борденюк.

«Наше предприятие с удовольствием присоединилось к инициативе Балаклавского муниципального округа по созданию праздничной атмосферы в регионе. Ведь Новый год — это время радости, хорошего настроения и, конечно, украшения нашей любимой Балаклавы», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Конкурс проходил с 15 по 24 декабря 2021 года по номинациям «Новогодний серпантин», «Мой новогодний дом», «Новый год в моем окне», «Волшебные сказки, зимние сны», «С Новым годом! Мы Вам рады!», «Мое волшебное зимнее село» и «Новогодняя елка в стиле ретро». Проводился для стимулирования творческого подхода к оформлению Балаклавского внутригородского муниципального округа к новогодним праздникам.


3.151713859770