АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Лучшие из БРУ на Доске почета Балаклавы: Коллектив карьера

Лучшие из БРУ на Доске почета Балаклавы: Коллектив карьера
3
Июнь


Сергей Хлыстов, являясь начальником карьера, работает на этой должности в АО «Балаклавское РУ» не так давно, с 2017 года. За это время он зарекомендовал себя как профессионал своего дела. В его подчинении трудится 13 инженерно-технических работников и специалистов, численность рабочего коллектива карьера составляет 52 человека. И каждый из них по праву может «украшать» Доску почета Балаклавского района Севастополя. 

«Новость я узнал буквально два дня назад, когда только вышел из отпуска. Вот такой сюрприз, сказали мне коллеги. А когда неожиданно — вдвойне приятно. Для работников карьера это еще и невероятно ответственно, коллеги безумно горды и рады этому событию», — поделился впечатлениями Сергей Александрович.
 

В карьере открытым способом ведется добыча полезного ископаемого - флюсового известняка для дальнейшей переработки и производства готовой продукции различной крупности, применяемой в металлургической промышленности, для выплавки чугуна и стали, в производстве агломерата, извести, в сахарном производстве, в производстве строительных материалов и конструкций, а также для дорожного строительства и берего укрепления.

«Карьер — сердце нашего предприятия. Каждый работник участка производства достоин внимания и поощрения за тяжёлый труд и вклад в развитие предприятия и освоения новых технологий. Гордимся коллегами и поздравляем!», — отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.



3.151714147286