АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Лучшие из БРУ на Доске почета Балаклавы: Виктория Гапон

Лучшие из БРУ на Доске почета Балаклавы: Виктория Гапон
2
Июнь


Виктория Гапон работает в БРУ в общей сложности более 23 лет. Начинала свой путь в рудоуправлении сразу с должности главного бухгалтера и все года ответственно и внимательно выполняет свою работу. 

«Для меня стала полной неожиданностью столь высокая оценка моего труда. Ранее никогда не афишировались люди моей профессии, но времена меняются и сегодня я с гордостью заняла почетное место на Доске почета Балаклавы. Благодарю всех причастных», — скромно сказала Виктория Валерьевна.
 
Бухгалтерия Балаклавского рудоуправления — один из самых больших отделов управления, ведь в подчинении Виктории Гапон находятся 12 человек. На работе коллеги считают ее высококвалифицированным руководителем. Виктория Валерьевна умело руководит вверенным ей подразделением, а основными профессиональными качествами можно смело назвать компетентность, высокий уровень «знания своего дела», высокий профессионализм.
 
«Очень рад, что Виктория Валерьевна удостоилась такой чести. Она действительно высококлассный сотрудник и достойна занять место на Доске почета. Искренне поздравляю коллегу», — отметил Владислав Шмельков — генеральный директор АО «Балаклавское РУ».

3.151714009052