АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Нас поздравляют: СРОР ССПП

Нас поздравляют: СРОР ССПП
15
Июль

Уважаемый Владислав Валерьевич!

Сердечно поздравляем Вас, Ваш заслуженный коллектив с профессиональным праздником – Днем работников металлургической и горнодобывающей промышленности!

Ваша отрасль по праву считается как старейшей так и базовой отраслью экономики страны, а ее флагманом в Севастопольском регионе и в Крыму является Балаклавское рудоуправление. За свою, по-настоящему легендарную историю, Вы внесли достойный вклад в развитие отечественной промышленности. Каждое поколение работников предприятия , без преувеличения, героическое.

Глубокого уважения достойны все, кто строил предприятие и выдавал первую продукцию, кто работал и воевал в Великую отечественную войну, кто ставил рекорды, кто преодолевал все трудности и кризисные времена. Как и прежде, профессия горняка и металлурга является делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. Вы представители славной и почетной профессии и сегодня продолжаете трудовые традиции своих предшественников.

На высоком уровне, выполняя сложные профессиональные задачи, Вы вносите весомый вклад в укрепление промышленного потенциала региона.

Примите слова искренней благодарности за профессионализм, преданность выбранному делу и предприятию.

Желаем новых производственных успехов, стабильной, безаварийной работы, крепкого здоровья, взаимопонимания и благополучия Вам и Вашим близким.

Председатель СРОР ССПП В.И. Горбатов


3.151711660151