АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Павел Харламов: «Горжусь коллективом БРУ»

Павел Харламов: «Горжусь коллективом БРУ»
30
Июль

Павел Харламов, финалист конкурса «Лидеры России» 2018-2019 г.г. – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – соорганизатор штаба #МыВместеСевастополь поздравил руководителя и коллектив АО «Балаклавское РУ» с юбилеем и с Днем металлурга.

Торжественные мероприятия по данным поводам прошли 28 июля в Балаклавском Дворце культуры. Павел Харламов подчеркнул, что сотрудники Балаклавского рудоуправления в числе первых включились в волонтерское движение Севастополя.

«Этот факт (вступление в волонтерство — ред.) вызывает неподдельную гордость, потому что Ваша работа всегда тяжелая, можно сказать мужская. Но несмотря на это, коллектив находит в себе силы заниматься общественной деятельностью и помогать людям», - уточнил он.

В завершение Павел Харламов поздравил еще раз весь коллектив и руководство Балаклавского рудоуправления им. Горького с двойным праздником и пожелал не переставать удивлять новыми достижениями, добиваться поставленных целей и всегда оставаться неотъемлемой частью Балаклавы.

Источник: Павел Харламов: «Горжусь коллективом БРУ»


3.151713414501