АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Профком БРУ принял участие в образовательном семинаре Федерации независимых профсоюзов Крыма

Профком БРУ принял участие в образовательном семинаре Федерации независимых профсоюзов Крыма
8
Октябрь

7 октября 2021 года в Доме профсоюзов в Симферополе состоялся обучающий семинар Федерации независимых профсоюзов Крыма по вопросам создания, развития и продвижения профсоюзного комьюнити в социальных сетях. В семинаре приняли участие представители профсоюзной организации Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького ГМПР.

Ведущим семинара выступил Александр Кляшторин — заместитель главного редактора центральной российской профсоюзной газеты «Солидарность». Образовательный семинар, состоящий из теоретической и практической частей направлен на обучение профсоюзных лидеров современным методам коммуникаций и взаимодействия как внутри профсоюзных организаций, так и с внешней средой. Для дальнейшего совершенствования коммуникаций профсоюзных активистов Крыма, участникам мероприятия подарили учебные пособия о создании, развитии и продвижении профсоюзного комьюнити в социальных сетях.

«Деятельность профсоюзных организации нуждается в современном информационном сопровождении, как внутри трудового коллектива, так и на внешнюю аудиторию. На данном семинаре мы получили новые знания как популяризировать профсоюзное движение. Тем более, нам есть о чем рассказать. Например, Коллективный договор, действующий на нашем предприятии является примером эффективного взаимодействия профкома, трудового коллектива и руководства БРУ», - отметила председатель профсоюзной организации Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького ГМПР Елена Благодарева.

Источник: Профком БРУ принял участие в образовательном семинаре Федерации независимых профсоюзов Крыма


3.151714011942