АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Профсоюз БРУ помогает первоклашкам

Профсоюз БРУ помогает первоклашкам
29
Август


Первичная профсоюзная общественная организация, которая функционирует в АО «Балаклавское РУ» уже по доброй традиции помогает собрать первоклассников в школу. В 2023 учебном году покорять вершины знаний первого сентября отправятся шесть ребятишек. 

Родители шестерых первоклашек, которые состоят в профсоюзе БРУ, получили из рук председателя профсоюзной организации Елены Благодаревой наборы первоклассников, которые включают в себя: тетради, обложки для тетрадей и учебников, ручки и карандаши, фломастеры и краски, резинку и точилку и пр…
 
«Из года в год мы собираем самое необходимое для школы и дарим детям наших сотрудников, понимая, что это пусть и маленькое, но подспорье родителям в вопросе сбора своих детей. Мы рады быть причастными и полезными в вопросе образования», — поделилась Елена Благодарева. 
 
Напомним, что в честь Дня знаний, родители школьников получают дополнительный однодневный оплачиваемый отпуск и возможность всей семьей отметить начало нового учебного года. При этом коллективный договор, действующий на Балаклавском рудоуправлении, предусматривает значительную поддержку семьям, в которых есть дети. Среди этих мер, предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска и материальной помощи при рождении ребенка, материальная помощь детям до 3-х лет, материальная помощь многодетным семьям, приобретение новогодних подарков к Новому году. 

3.151714227623