АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

С Днем металлурга! С Днем рождения, Балаклавское рудоуправление!

С Днем металлурга! С Днем рождения, Балаклавское рудоуправление!
16
Июль

Дорогие работники Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького! Жители Балаклавы, Севастополя, Крыма, всей России!

18 июля мы отмечаем наш профессиональный праздник — День металлурга! Традиционно в этот день мы празднуем день рождения нашего родного предприятия. В этом году у Балаклавского рудоуправления очередной юбилей - 85 лет со дня начала работы нового горного комплекса в регионе. Наше предприятие гордится своей историей, династиями горняков и вкладом Балаклавского рудоуправления в развитие металлургии страны и строительную отрасль региона.

Главная ценность Балаклавского рудоуправления — это коллектив высокопрофессиональных специалистов. Из поколения в поколение передаются навыки и истинно балаклавские традиции горняков, ведь многие посвятили работе на любимом предприятии десятки лет.

Сегодня Балаклавское рудоуправление — это современное предприятие, обеспечивающее строительными материалами весь регион. Предприятие проводит социальную политику, направленную на развитие Балаклавы, Севастополя, помогает медикам, образовательным, детским и патриотическим организациям. Предприятие предлагает собственные проекты развития бывших промышленных территорий в интересах жителей региона.

В день профессионального праздника хочу поблагодарить всех работников БРУ за ваш труд и пожелать всем дальнейшего развития, здоровья, счастья и благополучия, добра и радости.

Генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков


3.151714106012