АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

С Днем рождения, БРУ! С днем металлурга!

С Днем рождения, БРУ! С днем металлурга!
17
Июль

В этот день празднование началось с торжественной церемонии поздравления и награждения сотрудников АО «Балаклавское РУ» с профессиональным праздником!

Генеральный директор БРУ Владислав Шмельков поблагодарил коллектив за самоотверженный труд и профессиональную ежедневную работу, а также особо отметил, что в 2022 году Балаклавскому  рудоуправлению исполнилось уже 86 лет со дня начала работы.

«Искренне поздравляю всех сотрудников – ветеранов и действующих работниклв предприятия, с Днем металлурга, но особенно - с Днем рождения Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького», - сказал генеральный директор.

В этот праздничный день к поздравлениям присоединились:
- депутат Госдумы от Севастополя Татьяна Лобач,
- заместитель губернатора Мария Литовко;
- помощник сенатора Российской Федерации СергеяКолбина по работе в г. Севастополе Дмитрий Шевчук,
- председатель постоянной комиссии по бюджету Законодательного Собрания города Севастополя Вячеслав Аксёнов,
- глава внутригородского муниципального образования Балаклавского муниципального округа Евгений Бабошкин,
- руководитель Совета сторонников Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель волонтёрского центра «Мы вместе» Павел Харламов и многие другие…

Лучшим сотрудникам от имени всех присутствующих гостей были вручены благодарности и подарки, а руководство Балаклавского рудоуправления вручило передовикам производства почетные грамоты и денежные поощрения от предприятия.

Завершился День металлурга большой концертной  программой, вся Балаклава слышала звуки праздничного концерта, подпевала и танцевала вместе с виновниками торжества – АО «Балаклавское РУ», а затем восторженно смотрели на фейерверк, люстры которого озарили Балаклавское небо! 



3.151713887829