АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

С предстоящим 8 марта в БРУ поздравили женщин ветеранов

С предстоящим 8 марта в БРУ поздравили женщин ветеранов
4
Март
3 марта женщины - ветераны Балаклавского рудоуправления получили подарки от предприятия и профсоюза к наступающему Международному женскому дню 8 марта!  

Действующий на БРУ Коллективный договор между АО «Балаклавское РУ» и Первичной профсоюзной общественной организацией предприятия из года в год предусматривает праздничные наборы для своих ветеранов. Ранее аналогичным образом поздравили мужчин-ветеранов с 23 февраля.

«Балаклавское рудоуправление - одно из немногих, если не единственное, предприятие Севастополя, которое продолжает заботиться о тех, кто работал ранее. А подарки к праздникам — не только приятный бонус, но и нужные в быту вещи. В этот раз собрали неплозие продуктовые наборы к празднику. Все это осуществляется благодаря тому, что на предприятии действует Коллективный договор», — рассказала Вера Ширяева, которая руководит Советом Ветеранов АО «Балаклавское РУ».

«Коллективный договор - это многолетняя традиция предприятия, которая в настоящее время закреплена этим документом между АО «Балаклавское РУ» и Первичной профсоюзной общественной организацией предприятия. Именно он предусматривает самые разные виды социальной поддержки ветеранов Балаклавского рудоуправления за счет средств предприятия. Но самое ценное - это люди. Мы ценим и помним каждого. Спасибо Вам», - резюмировал  генеральный директор рудоуправления Владислав Шмельков.

3.151776768870