АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Ученики КУДО в Балаклаве прошли аттестацию

5
Май

29 апреля в Балаклаве прошла аттестация по такому виду спорта, как Кудо - им дети, подростки и взрослые занимаются на базе при поддержке БРУ и руководства рудоуправления.

Такая аттестация проводится 2 раза в год и в этот раз всеми учениками клуба КУДО "Прайм" была пройдена! «В Севастополе этот зрелищный вид боевых единоборств, благодаря поддержке БРУ, становится с каждым годом популярнее. В Балаклаве все, кто стремится развивать и совершенствовать свои навыки по кудо, делают это в том месте для занятий, которое предоставило именно рудоуправление», - рассказал тренер КУДО Виталий Бокач.

Виталий Владимирович подчеркнул, что и ученики, и их родители, и взрослые обучающиеся этому виду спорта, благодарны Балаклавскому рудоуправлению за предоставленную возможность.

Как ранее рассказывал генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков, для обустройства зала по Кудо «были куплены маты, заменены окна, поставлен кондиционер, проведены отделочные работы, силами электриков БРУ заменены лампы – сделано многое для того, чтобы спорт и дальше развивался в Балаклаве».

После этого, 30 апреля, все прошедшие аттестацию приняли участие в общегородской аттестации, подробности которой мы расскажем отдельно. Поздравляем всех спортсменов с получением новых «данов».

Источник: Ученики КУДО в Балаклаве прошли аттестацию


3.151714033051