АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

В БАЛАКЛАВЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА 2020

В БАЛАКЛАВЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА 2020
17
Июль

17 июля в Балаклавском Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню металлурга и 84-й годовщине со дня основания Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького.

С профессиональным праздником поздравили заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Татьяна Лобач, Глава ВМО Балаклавского МО Евгений Бабошкин, председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Балаклавского МО Василий Гриняк.

С поздравительным адресом к сотрудникам рудоуправления обратился Глава ВМО БАлаклавского МО Евгений Бабошкин:

«Уважаемые работники Балаклавского рудоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником -Днем металлурга и 84-й годовщиной со дня основания Балаклавского рудоуправления им.А.М. Горького! В ряде профессиональных праздников День металлурга занимает особое место. Эта профессия не без оснований считается одной из самых почетных, поэтому люди, которые посвятили свою жизнь металлургии, пользуются особым уважением. Она не стала легче, но она сохранила особое значение не только для нашего города, но и для страны в целом. Мы отдаем должное Вам, за то, что вы при серьезных трудностях, в сложных рыночных условиях экономики сумели сохранить потенциал своей отрасли и нашли пути интенсификации и повышения эффективности ее работы. В день вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить Вас за каждодневный труд, преданность любимому делу, вклад в экономическое и социальное развитие нашего района. Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений! Счастья и процветания вам и вашим близким!»

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с празднованием Дня металлурга сотрудникам Балаклавского рудоуправления были вручены Почетные грамоты Главы ВМО Балаклавского МО и памятные подарки.

Источник: В БАЛАКЛАВЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА


3.151713585761