АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

В Балаклавском рудоуправлении прошла проверка РМУ

В Балаклавском рудоуправлении прошла проверка РМУ
29
Июль


 Балаклавском рудоуправлении раз в год проходят плановые проверки каждого из подразделений предприятия. В этот раз проверку проходил ремонтно-механический участок, и по всем показателям сотрудники получили хорошие результаты. В комплекс проверки входит оценка множества моментов, среди которых и оформление документации, и складирование отходов, и организация работы с персоналом. 

«Один из самых сложных моментов — это именно документальный. И в РМУ по данному вопросу практически нет замечаний», — отметила Розалия Хазимуллина, начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности АО «Балаклавское РУ».

На Ремонтно-механическом участке БРУ происходит обслуживание и ремонт производственного оборудования предприятия, а потому крайне важно поддержание в отличном состоянии таких показателей, как охрана труда, промышленная безопасность, пожарная, экологическая и энергетическая безопасность. По результатам комплексной проверки нарушений не обнаружено, за что комиссия поблагодарила начальника участка Александра Грошева и мастера РМУ Ирину Васильеву.

3.151714149341