АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Ветеранов БРУ поздравили с Новым годом

Ветеранов БРУ поздравили с Новым годом
21
Декабрь


21 декабря, накануне большого и светлого праздника — Нового года, Совет ветеранов БРУ совместно с профсоюзом, вручал продуктовые наборы и подарки к праздникам ветеранам производства, кто более 20 лет работает в Балаклавском рудоуправлении.  

Отметим, что на предприятии активно функционирует Совет Ветеранов предприятия, который возглавляет Вера Павловна Ширяева, проработавшая в БРУ более 35 лет. Она уверена, что забота о людях, которую к каждому празднику оказывает руководство Балаклавского рудоуправления - это именно то, чего так не хватает возрастным людям. А ветераны, получая подарки к Новому году, не скрывают радость и выражают благодарность БРУ за заботу и внимание, которого, им зачастую так не достает.
 
«Традиционно, накануне Нового года мы оказываем помощь нашим ветеранам. Это продуктовые наборы, в которые входим довольно большой перечень продуктов. Этот год не стал исключением. После вручения подарков еще долго «разрывается» телефон со словами благодарности от наших ветеранов», - отметила Вера Ширяева.

3.151714001652