АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Ветераны Балаклавского рудоуправления получили материальную помощь к Дню Победы

Ветераны Балаклавского рудоуправления получили материальную помощь к Дню Победы
7
Май

Согласно Коллективного договора между АО «Балаклавское РУ» и Первичной профсоюзной общественной организацией предприятия на 2020-2022 годы Совет Ветеранов БРУ традиционно поздравляет своих ветеранов с праздниками. За счет предприятия ветеранам оказана материальная помощь к Дню Победы.

АО «Балаклавское РУ» также финансирует работникам предприятия и неработающим пенсионерам — участникам боевых действий и Великой Отечественной войны материальную помощь на Новый Год, в честь праздников 23 февраля, 8 марта и 9 мая, к юбилейным датам. Приобретаются продуктовые наборы, организованы бесплатные обеды для малоимущих пенсионеров предприятия. В апреле 2021 года ветераны Балаклавского рудоуправления смогли вакцинироваться от коронавирусной инфекции в удобном месте и в удобное время. Такую возможность предоставило предприятие, организовав пункт вакцинации на своей территории с соблюдением всех необходимых норм и требований.

На Балаклавском рудоуправлении действует активная профсоюзная организация и Совет Ветеранов предприятия. Совет Ветеранов АО «Балаклавское РУ» возглавляет Вера Ширяева, которая работает на БРУ более 35 лет.

Источник: Ветераны Балаклавского рудоуправления получили материальную помощь к Дню Победы


3.151713490161