АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Здоровье и спорт для балаклавцев - в профилактории БРУ

Здоровье и спорт для балаклавцев - в профилактории БРУ
17
Сентябрь

В конце 2019 года к руководству АО «Балаклавское РУ» обратился Виталий Бокач - руководитель спортивного клуба КУДО «ПРАЙМ» с просьбой посодействовать в поиске места для тренировок.

«В Севастополе этот зрелищный вид боевых единоборств становится с каждым годом популярнее. В 2019 году, в Балаклаве все, кто увлекся данным видом спорта, не могли развивать и совершенствовать свои навыки из-за отсутствия места для занятий», - рассказал тренер КУДО Виталий Бокач.

Руководство БРУ всегда поддерживало развитие физической культуры в Балаклаве, поэтому предложило тренеру помещение в профилактории предприятия, переоборудовав его под спортивный зал.

Поскольку помещение не было рассчитано для занятий спортом, БРУ взяло на себя еще и большинство расходов по переоборудованию в зал для занятий единоборствами.

«Были куплены маты, заменены окна, поставлен кондиционер, проведены отделочные работы, силами электриков БРУ заменены лампы – сделано многое для того, чтобы спорт и дальше развивался в Балаклаве», - пояснил генеральный директор БРУ Владислав Шмельков.

Балаклавское рудоуправление, являясь социально ориентированным предприятием, озабочено не только общим экономическим развитием Балаклавского региона, но и поддержкой конкретных социальных проектов в регионе, в первую очередь — детских и спортивных. «Приятно осознавать, что благодаря Балаклавскому рудоуправлению, обустройству зала в нашем профилактории под тренировки, дети будут обеспечены не только возможностью развивать свои таланты и умения, но и качественным оборудованием для развития рукопашного спорта», - резюмировал Владислав Шмельков.

Источник: Здоровье и спорт для балаклавцев - в профилактории БРУ


3.151714184656