АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Балаклавское рудоуправление предлагает благоустройство территорий Балаклавы

Балаклавское рудоуправление предлагает благоустройство территорий Балаклавы
15
Апрель

14 апреля 2021 года в Балаклаве прошли общественные обсуждения территорий для осуществления проекта «Формирование комфортной городской среды» в Севастополе. Мероприятия проводятся в рамках подготовки к масштабному голосованию за выбор территории, на которой в 2022 году будет проведено благоустройство по данному проекту. Голосование стартует 26 апреля

На благоустройство в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в Балаклаве претендуют: территория в районе 30-ого дома по улице Новикова; зеленая зона возле дома № 25 на Междурядной; пространство на Спартаковской — у гаражного кооператива «Автолюбитель»; парк в селе Хмельницкое; вторая очередь сквера Балаклавского рудоуправления имени Горького.

В обсуждении принял участие генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков, который подчеркнул, что Балаклавское рудоуправление с самого начала своего существования, вот уже на протяжении 85 лет участвует в строительстве и благоустройстве города. Предприятием в Балаклаве построены целые кварталы, школы, детские сады, площадки для отдыха и спорта. На летней площадке рудоуправления в сквере БРУ балаклавцы традиционно проводят праздничные мероприятия.

«Балаклавское рудоуправление активно участвует в благоустройстве города и готово предложить свои варианты создания комфортных условий для жителей и гостей Балаклавы, как в рамках данного проекта «Формирование комфортной городской среды», так и собственные наработки по развитию региона», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Источник: Балаклавское рудоуправление предлагает благоустройство территорий Балаклавы


3.151714043153