АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Работники Балаклавского рудоуправления провели субботник по уборке ул. Новикова

Работники Балаклавского рудоуправления провели субботник по уборке ул. Новикова
30
Апрель

В Севастополе и Балаклаве по инициативе губернатора Михаила Развожаева проходят субботники по благоустройству территорий. Коллектив АО «Балаклавское РУ» во главе с генеральным директором предприятия Владиславом Шмельковым активно участвует в благоустройстве региона. В этот раз работники БРУ убирали и вывозили мусор по ул. Новикова в Балаклаве.

Ранее в Балаклавском рудоуправлении прошли субботники в рамках Всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры и в канун празднования 77-годовщины освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков и 76-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне. Была благоустроена территория вокруг нового памятного знака работникам Балаклавского рудоуправления, отдавшим жизнь за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-45 гг. Оборудовано место для возложения цветов, дорожка, посажены живые цветы.

Памятный знак был установлен во время субботников 15 и 16 апреля, перед административным зданием АО «Балаклавское РУ». Также прошел субботник по благоустройству летней площадки в сквере БРУ им. Горького. Убран мусор, произведен косметический ремонт, побелка и покраска конструкций летней площадки БРУ. Приведена в порядок прилегающая к площадке территория. На субботник сотрудники АО «Балаклавское РУ» выходят вместе с детьми и семьями.

«Наш коллектив активно участвует в проведении субботников по благоустройству города. В этот раз работники БРУ убирали и вывозили мусор по ул. Новикова в Балаклаве. Территория предприятия и Балаклава благодаря таким мероприятиям становится комфортной для жителей и гостей региона», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Источник: Работники Балаклавского рудоуправления провели субботник по уборке ул. Новикова


3.151711666101