АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

С Днем студента!

С Днем студента!
25
Январь


Уважаемые севастопольцы, балаклавцы! 

От души поздравляю с Днем российского студенчества всех, кто сегодня получает профессию в ВУЗах и учреждениях среднего профессионального образования Севастополя!

Вы взрослеете в интересное время преобразований. Число новых рабочих мест постоянно растет. Балаклавское рудоуправление всегда готово трудоустроить нашу молодежь как на рабочие профессии, так и в управленческий состав! Мы готовы поддержать ваши инициативы.

Дальнейшее развитие как Севастополя, так и всего Крыма зависит именно от сегодняшних студентов. Вас готовы  обучить новым специальностям и помочь в развитии множества профессий.

Для студента нет ничего невозможного. Двигайтесь к выбранной цели, будьте настойчивыми и усердными, и тогда все обязательно получится! Пусть студенческие годы подарят вам полезные знакомства, настоящих верных друзей, яркие впечатления и ценный опыт. Мечтайте, любите, стремитесь к новым вершинам. Также поздравляю и благодарю весь педагогический состав преподавателей, которые обучают студентов. Терпения Вам, сил и здоровья! С праздником.

С уважением, Владислав Шмельков
Генеральный директор АО «Балаклавское РУ»


3.151714408551