АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Балаклавское рудоуправление поздравил глава муниципалитета

Балаклавское рудоуправление поздравил глава муниципалитета
29
Июль

Торжество состоялось 28 июля в Балаклаве – празднование Дня металлурга. С профессиональным праздником поздравил всех собравшихся глава внутригородского муниципального образования Балаклавского муниципального округа Евгений Бабошкин.

Он отметил, что именно Балаклавское рудоуправление — это современное предприятие, обеспечивающее строительными материалами весь регион.

«Руда всегда была неразрывно связана с жизнью района, с жизнью Балаклавы. Несмотря на сложные времена, предприятие всегда помогало и продолжает помогать и простым людям, и медикам, и мы, как администрация не раз обращались и нам никогда не отказывали… Здесь работают много жителей самой Балаклавы, а коллектив – вот главная ценность любого предприятия. Именно талант, мастерство и трудолюбие металлургов БРУ, их способность успешно решать самые сложные технические и производственные задачи, принесли предприятию статус «градообразующего», - сказал Евгений Бабошкин.

Глава муниципалитета вручил сотрудникам Похвальные грамоты и подарки и пожелал БРУ воплощения самых смелых замыслов, а сотрудникам крепкого здоровья, счастья и благополучия, и, что немаловажно, экономического процветания!


3.151713898562