АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

БРУ вновь помогает военному госпиталю Севастополя

БРУ вновь помогает военному госпиталю Севастополя
10
Август


10 августа с утра руководство Балаклавского рудоуправления в лице генерального директора Владислава Шмелькова и начальника отдела ГО ЧС и ПБ Александра Зыбкина выехали в военный госпиталь Севастополя для передачи очередной партии закупки — необходимых вещей для раненых бойцов, находящихся там. 

Микроавтобус, который привез покупку, был загружен полностью, а разгружали его 8 человек. В этот раз в госпиталь были привезены: зубные пасты и щетки, бритвенные станки и пены для бритья, шампуни, мыло и туалетная бумага, а также носки, трусы, футболки, тапочки и вода в бутылках. Общая сумма закупки составила 200 тысяч рублей. 
 
«Мы не перестаем благодарить тех парней, которые защищают Севастополь и всю нашу Россию, и не перестанем, пока в этом будет необходимость, помогать госпиталю покупать для этих парней нужные вещи. Это та малость, которую может и делает для СВО Балаклавское рудоуправление», — подчеркнул генеральный директор.
 
И представители военного госпиталя, и парни, помогавшие разгружать привезенное, не переставая благодарили сотрудников и руководство АО «Балаклавское РУ» за регулярную помощь. которую оказывает БРУ. 
Победа будет за нами! 

3.151714245433