АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Гендиректор поздравил железнодорожников рудоуправления

Гендиректор поздравил железнодорожников рудоуправления
7
Август


Из года в год каждое первое воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают работники железной дороги. В Балаклавском рудоуправлении есть свой железнодорожный цех, работников которого поздравил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков. 

Он отметил, что наша железнодорожная сеть – это хорошая возможность для Балаклавского рудоуправления активно вести дела с партнерами из Севастополя, Крыма, всей России. Особо подчеркнул, что именно в Балаклаве была построена первая железная дорога, появившаяся в Крыму. 
 
Руководство вручило Благодарность главному инженеру станции ЖДЦ АО «Балаклавское РУ» Марине Наумовой, в её лице поблагодарив за работу и внимание к рабочим его цеха. «Главная ценность и опора железнодорожной отрасли – это, непременно, люди, которые с большим профессионализмом выполняют свою работу. Непростой и ответственный труд железнодорожников имеет большое значение для укрепления региональной логистики», —  отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.
 
На сегодняшний день в ЖДЦ БРУ трудится 51 человек, которые знают и любят свою работу, а многие из них передают навыки профессии своим детям и внукам, образовывая тем самым целые династии.

3.151714315902