АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Гендиректор БРУ поздравил севастопольцев и крымчан с Днем Победы

9
Май

Дорогие балаклавцы, севастопольцы, крымчане, жители и гости нашего региона! Дорогие наши ветераны! Поздравляю вас со священным и великим для всех нас праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая - День Победы – это наша память о бессмертном подвиге народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны. Стойкость и мужество воинов, верность самым высоким идеалам и долгу всегда были и остаются истинным примером любви к Родине для всех нас и будущих поколений.

Символично, что за год до Великой Победы 9 мая 1944 года Севастополь был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Сколько бы лет ни минуло, все мы будем помнить и никогда не забудем, что это Великая Победа справедливости над насилием и злом. В этот день мы чтим героизм и бесстрашие защитников Отечества, которые верили в победу, мужественно сражались за Родину. Мы отдаем должное самоотверженности тружеников тыла и всех, кто в послевоенные годы поднимал из руин разрушенные города и села.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания добра, мира, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С праздником, с Днем Великой Победы!

Владислав Шмельков

Генеральный директор АО «Балаклавское РУ»

Председатель севастопольского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Источник: Гендиректор БРУ поздравил севастопольцев и крымчан с Днем Победы


3.151713459203