АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Ко Дню охраны труда подвели итоги конкурса

Ко Дню охраны труда подвели итоги конкурса
2
Май


28 апреля на Балаклавском рудоуправлении прошла церемония выбора и награждения участников творческого детского конкурса ко Всемирному дню охраны труда. Для семей с детьми работников БРУ — участников конкурса была устроена праздничная викторина с подарками, сладкий стол и показ фильма про безопасность и охрану труда. 

Днем ранее были подведены итоги конкурса на лучший Уголок по охране труда во всех подразделениях АО «Балаклавское РУ». В этот раз же родители с детьми работников БРУ презентовали свои каски, которые каждый оформил по теме «Охрана труда». 

Финалисты определялись в возрасте с 6 до 14 лет.

Победителями стали : Кира Акименко, Захаровы Яна и Катя и Лобынцевы Лиза и Данил.

Все участники детского конкурса получили ценные подарки — «чемодан для творчества». В завершении для ребят была проведена викторина и дети смогли за свою внимательность и знания получить обожаемые ими «киндеры». 

«В Балаклавском рудоуправлении уже традиция — проведение различных активностей ко Дню охраны труда. Дети наших сотрудников — это наше будущее и будущее предприятия и Балаклавы. Поэтому было принято решение именно для детей сотрудников БРУ закупить в качестве призов отличные наборы для развития их творческих способностей. Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей», - сказал председатель комиссии,  генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.


3.151711693580