АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Коллектив Балаклавского рудоуправления принял участие во Всероссийском субботнике

Коллектив Балаклавского рудоуправления принял участие во Всероссийском субботнике
26
Апрель

В Севастополе по инициативе губернатора Михаила Развожаева прошел субботник, приуроченный ко Всероссийскому дню заботы о памятниках истории и культуры. В рамках субботника, работники Балаклавского рудоуправления во главе с генеральным директором Владиславом Шмельковым благоустроили территории памятных мест в Балаклаве в честь событий и героев Великой Отечественной войны.

Также была благоустроена территория вокруг нового памятного знака работникам Балаклавского рудоуправления, отдавшим жизнь за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-45 гг. Оборудовано место для возложения цветов, дорожка, посажены живые цветы.

Памятный знак был установлен ранее, во время субботников 15 и 16 апреля, перед административным зданием АО «Балаклавское РУ», в память о всех защитниках нашей страны в канун празднования 77-годовщины освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков и 76-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне.

«Наш коллектив в рамках субботника приуроченного ко Всероссийскому дню заботы о памятниках истории и культуры благоустроил территории в Балаклаве, которые важны для всех жителей города. Каждый работник БРУ вносит свой вклад в формирование комфортной среды в Балаклаве на таких мероприятиях и на своем рабочем месте», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Источник: Коллектив Балаклавского рудоуправления принял участие во Всероссийском субботнике


3.151710832197