АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Команда БРУ участвует в городской спартакиаде трудовых коллективов Севастополя

Команда БРУ участвует в городской спартакиаде трудовых коллективов Севастополя
15
Март

6 и 7 марта спортивная команда Балаклавского рудоуправления приняла участие в первых командных играх по баскетболу и волейболу в рамках спартакиады трудовых коллективов Севастополя. Спартакиада проводится по инициативе Управления по делам молодежи и спорта Правительства города Севастополя.

Волейболисты Балаклавского рудоуправления 7 марта провели две игры с командами трудовых коллективов ГУПС "Пансионаты Севастополя" и ГУП «Севастопольгаз». Баскетболисты БРУ сыграли со спортсменами ГУПС "Пансионаты Севастополя", ГКУ «МФЦ в городе Севастополь» и Отделение Севастополь Южного ГУ Банка России.

«Профсоюзный комитет и администрация БРУ совместно организовали участие наших работников в городской спартакиаде. На соревнования команда АО «Балаклавское РУ» вышла в новой спортивной форме, которая была закуплена за счет средств предприятия. Надеюсь наши команды по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису и плаванию займут призовые места и достойно представят Балаклавское рудоуправление на спартакиаде», - отметила председатель профкома АО «Балаклавское РУ» Елена Благодарева.


3.151711710293