АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

На Балаклавском рудоуправлении стартовал конкурс детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка»

На Балаклавском рудоуправлении стартовал конкурс детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка»
16
Март

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда и с целью пропаганды безопасности на рабочем месте в АО «Балаклавское РУ» с 15 марта стартовали мероприятия по популяризации знаний требований охраны труда и здоровья.

В рамках мероприятий среди работников Балаклавского рудоуправления будут проведены дополнительные тестирования знаний требований охраны труда и здоровья, пожарной, промышленной безопасности и безопасности дорожного движения. Сотрудники набравшие наибольшее количество баллов будут награждены ценными призами и денежным вознаграждением.

Дети работников БРУ будут соревноваться в конкурсе детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка». Победители трех категорий (до 6 лет, с 7 до 10 лет, с 11 до 14 лет) и все участники детского конкурса будут награждены ценными подарками для творчества.

«На Балаклавском рудоуправлении особое внимание уделяется вопросам охраны труда. Руководством предприятия принято решение о дополнительном финансировании мероприятий по охране труда и популяризации знаний в этой сфере. Поскольку на предприятии сложились целые династии горняков, в этом году проводим конкурс и для детей сотрудников — будущих рудовцев», - отметила начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности АО «Балаклавское РУ» Розалия Хазимуллина.

Источник: На Балаклавском рудоуправлении стартовал конкурс детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка»


3.151713883837