АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Лучший уголок по охране труда выбрали в БРУ

Лучший уголок по охране труда выбрали в БРУ
28
Апрель


В преддверии празднования Всемирного дня охраны труда, в Балаклавском рудоуправлении был проведен конкурс на лучший Уголок по охране труда во всех подразделениях АО «Балаклавское РУ». 
 
Комиссия в составе технического директора Андрея Саранских, начальника отдела охраны труда Розалии Хазимуллиной и генерального директора БРУ Владислава Шмелькова по достоинству оценила как само оформление Уголков, так и презентации, и проявленный креатив.
 
Места распределились следующим образом:
1 место — Горно-транспортный цех (Васюнина Александра, Джантимирова Ольга, Шилова Мария)
2 место — Участок дробильно-сортировочный (Фролов Виталий, Силаев Евгений, Колесников Егор)
3 место — Управление производства услуг (Захарова Наталья, Сибирякова Наталья, Селиванова Татьяна)
 
«Ежегодно в нашем предприятии на День охраны труда проходят различные активности на выявление лучших, кто знает все правила: это и фотоконкурсы, и рисунки детей, и оформление уголков. Каждый раз призы в конкурсах стараемся подобрать как можно лучше. Гордимся креативом наших сотрудников и стараемся поддерживать их желание участвовать в этих конкурсах», — отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.
 
За оформление лучших Уголков по охране труда в подразделениях сотрудники, участвовавшие в данном мероприятии, получат единовременное денежное вознаграждение. Поздравляем победителей

3.151714174164