АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

БРУ представили на конкурсе «Секреты дружного класса»

БРУ представили на конкурсе «Секреты дружного класса»
24
Апрель


В Севастополе прошел финал первого регионального состязания родительских комитетов «Секреты дружного класса». Генеральный директор Балаклавского рудоуправления Владислав Шмельков поддержал ребят из 7-В класса школы №38 имени Н.В. Челнокова и лично принял участие в выступлении, которое проходило на сцене нового образовательного центра «Казачья бухта», открытого накануне. 

Среди направлений, на тему которых были выступления ребят - здоровый образ жизни, социализация, гражданская активность, патриотическое воспитание, трудовое воспитание, профориентация. Вот и ребята из 7-В класса в составе команды «Форсаж», после экскурсии на БРУ, поделились впечатлениями на тему выбора будущей профессии, основываясь на увиденном в рудоуправлении. 
 
«Ребята, если вы удачно выберете для себя труд и вложите в него душу, то счастье само вас отыщет. Теперь я точно знаю, что вы в жизни достигнете своей мечты и приобретете любимую профессию, и все благодаря поддержке и заботе ваших родителей!», — сказал Владислав Шмельков в ходе выступления.
 
По результатам соревнований, школа №38 имени Н.В. Челнокова заняла 5-е место. Всех участников поощрили дипломами, а также билетами в музеи, театры и кинотеатры Севастополя.

3.151713989834