АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

На Балаклавском рудоуправлении подвели итоги конкурса детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка»

На Балаклавском рудоуправлении подвели итоги конкурса детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка»
29
Апрель

28 апреля на Балаклавском рудоуправлении прошла церемония награждения участников конкурса детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка». Для детей работников БРУ — участников конкурса была устроена праздничная викторина с подарками, сладкий стол и показ фильма про АО "Балаклавское РУ".

Мероприятия по популяризации знаний требований охраны труда и здоровья с целью пропаганды безопасности на рабочем месте в АО «Балаклавское РУ» стартовали 15 марта в рамках проведения Всемирного дня охраны труда. В рамках мероприятий среди работников предприятия проведены дополнительные тестирования знаний требований охраны труда и здоровья, пожарной, промышленной безопасности и безопасности дорожного движения. Дети работников БРУ соревновались в конкурсе детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка» и в праздничной викторине 28 апреля.

Финалисты определялись в трех категориях - до 6 лет, с 7 до 10 лет и с 11 до 14 лет. Победителями стали Анна Слободянюк, Данила Масляный и Ростислав Кудрин. Участники детского конкурса получили ценные подарки для творчества - 3D ручки и наборы цветных гелевых ручек.

«На Балаклавском рудоуправлении сложились целые династии горняков. Дети наших сотрудников — это наше будущее и будущее предприятия и Балаклавы. Поэтому было принято решение выделить дополнительное финансирование для организации мероприятий по популяризации знаний в сфере охраны труда среди будущих горняков - детей сотрудников БРУ», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Источник: На Балаклавском рудоуправлении подвели итоги конкурса детского рисунка «День охраны труда глазами ребенка»


3.151713884343