АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Ветераны Балаклавского рудоуправления прошли вакцинацию от COVID-19

Ветераны Балаклавского рудоуправления прошли вакцинацию от COVID-19
30
Апрель

Ветераны АО «Балаклавское РУ» смогли вакцинироваться от коронавирусной инфекции в удобном месте и в удобное время. Такую возможность предоставило предприятие, организовав пункт вакцинации на своей территории с соблюдением всех необходимых норм и требований. Ранее прошла вакцинация работников Балаклавского рудоуправления препаратом «Спутник V» прямо на рабочем месте.

Вакцинацию провела выездная медицинская бригада Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Севастополя «Севастопольская городская больница №9». Перед вакцинацией сотрудники предприятия и ветераны получили консультацию врача-терапевта и медицинские рекомендации. Вакцинация проводится бесплатно и в добровольном порядке.

«Н

аши ветераны отдали многие годы, усилий и здоровья Балаклавскому рудоуправлению, Балаклаве и Севастополю. Поэтому, благодаря генеральному директору АО «Балаклавское РУ» Владиславу Шмелькову, Правительству Севастополя и медицинским работникам Севастопольской городской больницы №9 был организован пункт вакцинации специально с учетом удобства для наших ветеранов БРУ, чтобы они смогли сделать прививку в комфортных условиях и в удобное время», - отметила председатель Совета ветеранов АО «Балаклавское РУ» Вера Ширяева.

Источник: Ветераны Балаклавского рудоуправления прошли вакцинацию от COVID-19


3.151713486375