АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

На БРУ подвели первые итоги экосубботников

29
Апрель

Накануне Всемирного дня охраны труда в БРУ подвели первые итоги экосубботников. С апреля 2022 года на Балаклавскоом рудоуправлении им. А.М. Горького начали еженедельно проводить экологические мероприятия (экосубботники) по уборке и благоустройству цехов (участков) предприятия и закрепленных за БРУ территорий.

Совместная выездная комиссия Отдела охраны труда и профкома АО «Балаклавское РУ» провела  оценку проведенных в цехах и на производственных площадках БРУ экологических мероприятий в рамках разработанных технической дирекцией предприятия расширенных мер для улучшения экологической ситуации на производственных площадках. Меры предусматривают, кроме традиционных мероприятий, - оборудование клумб, высадку цветов и т. п. Экосубботники проводятся при поддержке профсоюзной организации БРУ.

«На конец апреля уже проведены запланированные экологические мероприятия в рамках экосубботников. Например, оборудованы клумбы для цветов и растений на карьере и на медицинском пункте БРУ. По итогам экосубботников предусмотрены поощрения для наших активных участников», - рассказал директор технический АО «Балаклавское РУ» Андрей Саранских.


3.151714192580