АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Перед БРУ высадили уникальные розы

Перед БРУ высадили уникальные розы
2
Декабрь


Балаклавское рудоуправление, идя в ногу со временем и тенденциями с городе, решило облагородить территорию входной группы и, при участии Профсоюзного комитета БРУ, закупили в Никитском ботаническом саду уникальные новые сорта роз — как низкорослые, так и большие красивые кусты.

Государственное бюджетное учреждение «Парки и скверы» до конца 2022 года займется озеленением и уходом территорий в Гагаринском и Ленинском районах, а Руководство БРУ приняло решение самостоятельно обустроить и облагородить территорию входной группы.

«В рудоуправлении работает более 600 человек. Для того чтобы приятно было приходить в Управление, вокруг здания высаживают красоту, которую помогли нам выбрать профессионалы — селекционеры Никитского ботанического сада», — поделился генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

По словам главы Севприроднадзора Юлии Гавриловой, в городе Севастополе идет активное озеленение территорий, и много средств вложили в высадку зелёных насаждений, особенно в школах и детских садах города.

3.151714146845