АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Приглашаем на работу в Балаклавское рудоуправление

Приглашаем на работу в Балаклавское рудоуправление
24
Август

АО «Балаклавское РУ» является одним из градообразующих предприятий Севастополя. В связи со стабильным спросом на продукцию и производственными планами на текущий и последующие годы в компанию требуются работники.

С полным перечнем вакансий можно ознакомиться на официальной странице предприятия в сети интернет: http://www.balaklava-bru.ru/vacancy/ .  

Есть вакансии в сфере инженерно-технических специальностей, рабочих профессий, и даже если у Вас нет образования и опыта — мы научим! Контролер качества продукции и технологического процесса 4 разряда, а также Весовщик 1 разряда.

Важное дополнение! В соответствии со специальной оценкой рабочих мест в АО «Балаклавское РУ» определены льготы для работников в виде дополнительных дней к отпуску; выдачи молока; за воздействие вредных факторов, по ряду профессий; Согласно специальной оценки условий труда (СОУТ) нарабатывается стаж для досрочного оформления пенсии и прочие дополнения к социальному пакету.

На предприятии действуют профсоюзная организация и Коллективный договор. Сотрудники имеют возможность в период отпуска отдыхать и оздоравливаться в санаториях Крыма. Работодатель предоставляет работникам предприятия льготные скидки для посещения теннисного корта и зала для занятия спортом. 

Любой вопрос вы можете задать по телефону +7(978) 010-17-41 или написать на почту ok@balaklava-bru.ru.

Мы ждем Вас в команду АО «БАЛАКЛАВСКОЕ РУ»!


3.151714091090