АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

В БРУ будущим первоклашкам сотрудников вручили Наборы к школе

В БРУ будущим первоклашкам сотрудников вручили Наборы к школе
26
Август

26 августа в Лекционном зале Балаклавского рудоуправления царило праздничное настроение и звучал детский смех — собрались дети работников, состоящих в профсоюзе, которые пойдут первый раз в первый класс.

Директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков и председатель Первичной профсоюзной общественной организации АО «Балаклавское РУ» Горно-металлургического профсоюза России Елена Благодарева вручили всем собравшимся в первый класс детишкам «Наборы первоклассника». Они включают в себя: тетради в линейку и в клетку, линейку и ластик, точилку и ручки шариковые, альбом и клей, картоны белый и цветной, цветная бумага и прочее. Глаза будущих первоклашек заискрились от радости и любопытства, шаловливые пальчики тут же попытались открыть коробки и рассмотреть внутренности. Но, понимая, что они находятся в одном из градообразующих предприятий — в серьезном месте Балаклавское рудоуправление — юные школьники сдерживали свои желания до конца встречи.

После вручения «Наборов первоклассника» генеральный директор Владислав Шмельков пожелал ребятам быть «целеустремленными, добиваться поставленных целей, слушать родителей и учителей, и тогда (быть может) через пару десятков лет, дети вернутся в БРУ уже в качестве молодых специалистов».

Елена Благодарева присоединилась к наставлениям-поздравлениям и акцентировала внимание детишек на множестве предметов в данном наборе именно для творчества, что «позволит Вам творить, рисовать, и принимать участие в наших конкурсах, получая все больше и больше призов».

3.151713508186