АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Работники БРУ написали «Диктант Победы»

Работники БРУ написали «Диктант Победы»
3
Сентябрь
3 сентября во всей России прошла акция «Диктант Победы». На одной из площадок Севастополя, которая была организована в мемориальном комплексе «Сапун-гора», диктант написали сотрудники Балаклавского рудоуправления.
 
После сбора участников и регистрации, все присутствующие, общее количество которых было около 40 человек, сели отвечать на вопросы теста, которые связаны с историей наше России и Севастополя. Отрадно, что приехали в выходной день на Сапун-гору работники БРУ с детьми и мужьями.
 
«Мы решили принять участие в «Диктанте Победы» всей семьей, потому как в нашей семье достаточно большое внимание уделяется изучению именно истории. И дети самостоятельно проявили желание проверить свои знания, а мы их желание поддержали», — рассказала Евгения Акименко, специалист по охране труда и экологии Балаклавского рудоуправления.
 

Севастополь вновь присоединился к Международной патриотической акции «Диктант Победы». В городе для удобства жителей всего работали 85 благоустроенных локаций. Впервые "Диктант Победы " написали в подшефных Севастополю городах — Мелитополе и Старобельске.



3.151714122542