АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

С Днем защиты детей!

С Днем защиты детей!
1
Июнь

Первый день лета дарит радость нашим детям, знаменуя начало больших каникул, отдыха и веселья. Для взрослых 1 июня наполнено особым смыслом – нет ничего важнее благополучия и счастья ребенка, которые необходимо обеспечить, объединив усилия семьи, общества, государства.

Забота о подрастающем поколении – одна из важнейших задач, планомерно решаемых в регионе. АО «Балаклавское РУ» делает все от себя зависящее для поддержки и развития детей, особенно в Балаклаве. Это касается и оздоровления, и развития спорта, и условий пребывания в школах и кружках.

«Защитить права и свободы ребенка, раскрыть его потенциал, окружив вниманием, участием, уважением, и воспитать достойного гражданина Отечества – наше общее ответственное дело, от успеха которого зависит будущее страны», - уточнил генеральный директор Рудоуправления Владислав Шмельков.

Гендиректор пожелал мира и счастья каждой семье, а детям — безграничной любви родных и близких! Всем севастопольцам и балаклавцам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, веры в себя, свершения всех планов и начинаний!

Владислав Шмельков,
Генеральный директор АО «Балаклавское РУ»,
Председатель СРО ООО «Деловая Россия».

3.151714032353