АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Сотрудник БРУ получил премию «Лучшие из лучших»

Сотрудник БРУ получил премию «Лучшие из лучших»
27
Декабрь


23 декабря в Балаклавском хореографическом центре «Радость» прошла церемония награждения премии «Лучший из лучших», которой удостоился и Александров Игорь — старший мастер по ремонту оборудования Балаклавского рудоуправления. Свой приз Игорь Владимирович получил в категории «Предприятия, организации, учреждения».  

Награды в самых разных номинациях вручали Глава Балаклавского муниципального округа Бабошкин Евгений, Заместитель Главы местной администрации Липовка Юлия и Заместитель Председателя Совета Балаклавского муниципального округа Борденюк Людмила.
 
«Мы гордимся своими сотрудниками вне получения премий и наград. Но данное событие (вручение кубка) не осталось незамеченным, и гордость за данного сотрудника увеличилась в несколько раз. Так держать и только вперед!», — отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.
 
Великолепный праздник Балаклавский муниципалитет устроил всем присутствующим: были и песни, и танцы, и интерактивы с залом. И награжденные, и гости праздника остались очень довольны. 

3.151714130385