АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

В БРУ подвели итоги конкурса-смотра к Новому году

В БРУ подвели итоги конкурса-смотра к Новому году
26
Декабрь


23 декабря комиссия во главе с Генеральным директором Владиславом Шмельковым произвела смотр кабинетов Балаклавского рудоуправления на предмет готовности встречать Новый год. А 26 декабря в актовом зале рудоуправления собрался коллектив для оглашения результатов.  

Оценивание проходило по ряду критериев, среди которых индивидуальность, авторская идея в исполнении, наличие символики, презентация и прочее…
 
Впервые была отмечена массовость — достаточно большое количество кабинетов было украшено. Много оригинального хендмейда, самодельных елочек, игрушек, снежинок всех мастей и цветов. Впервые в конкурсе активно приняли участие железнодорожный цех и электроцех — украсили от души. 
 
По результатам смотра Председатель профсоюзной организации Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького Елена Благодарева и генеральный директор наградили всех участвующих благодарностями, а победителей — ценными призами.

Места распределились следующим образом: 
Гран-При — Отдел организации труда и заработной платы
1 место — Планово-экономический отдел
2 место — юридический отдел
3 место — отдел охраны труда 
 
Особо отметило руководство Административно-хозяйственный отдел и Пресс-службу, которые украсили и фасад и реализовали внутреннее убранство Балаклавского рудоуправления.
 
В завершение руководство БРУ угостило коллег вкуснейшим тортом — С Новым годом! 

3.151714106465