АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

В БАЛАКЛАВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕКТИВ БАЛАКЛАВСКОГО РУДОУПРАВЛЕНИЯ С 85-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

В БАЛАКЛАВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕКТИВ БАЛАКЛАВСКОГО РУДОУПРАВЛЕНИЯ С 85-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ
30
Июль

28 июля 2021 года, в большом зале ГБУК «Балаклавский Дворец культуры» прошло торжественное мероприятие, посвященное 85-летию со дня образования Акционерного общества «Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького» — одного из ведущих предприятий по производству известняка для металлургической, химической, сахарной и строительной отраслей.

В 1936 году состоялся пуск в эксплуатацию горно-рудного комплекса, и уже в ноябре того же года распоряжением по Главному управлению металлургической промышленности СССР в число действующих предприятий введено «Балаклавское управление им. Горького» треста «Нерудсталь».

В торжественном мероприятии приняли участие: Депутат Государственной Думы, избранный по избирательному округу 0219 (Севастопольский – Город Севастополь), Белик Дмитрий Анатольевич, Заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу №1, Лобач Татьяна Георгиевна и Глава внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ Бабошкин Евгений Альбертович, которые поздравили коллектив предприятия и ветеранов отрасли.

За высокий профессионализм, весомый вклад в развитие отечественной металлургической промышленности, укрепление промышленного потенциала страны вице-спикер вручила лучшим работникам Балаклавского рудоуправления и ветеранам отрасли Благодарности от Председателя Законодательного Собрания города Севастополя.

Также передовики производства были отмечены Благодарностью Главы Балаклавского муниципального округа за добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, успешное выполнение производственных задач, позволяющих решать вопросы развития предприятия.

Основа любого предприятия, его фундамент — это, бесспорно, коллектив. У каждого коллектива свои люди-легенды. Есть такие и в Балаклавском рудоуправлении. Все ударники труда, передовики производства, активисты были награждены памятными подарками от Депутата Государственной Думы, от Законодательного Собрания города Севастополя и Правительства Севастополя, а также от Главы Балаклавского муниципального округа. От всей души желаем коллективу процветания, а всем работникам — здоровья и благополучия на долгие годы.

Источник: В БАЛАКЛАВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕКТИВ БАЛАКЛАВСКОГО РУДОУПРАВЛЕНИЯ С 85-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ


3.151713485364