АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Ветеранов БРУ поздравили с Днем металлурга

Ветеранов БРУ поздравили с Днем металлурга
18
Июль


Накануне праздника — Дня металлурга, в Балаклавском муниципалитете прошло торжественное собрание, на котором чествовали ветеранов АО «Балаклавское РУ».
 
С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Балаклавской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г. Севастополя Василий Гриняк. Он отметил. что ежегодно праздник проходит в Балаклаве как мини-день города — масштабно, с песнями и плясками.
 
Передав слово  главе Балаклавского района Евгению Бабошкину, оба спикера сошлись на мнении, что День металлурга ассоциируется у них прежде всего с Балаклавским рудоуправлением.
 
«Я благодарен нашим ветеранам за из труд и неоценимый вклад в развитие и становление отрасли. Будьте счастливы и здоровы!», — отметил Евгений Альбертович. 
 
Благодарственные письма от Балаклавского муниципалитета и от Совета ветеранов получили 14 ветеранов БРУ «За многолетний труд, активную работу по патриотическому воспитанию молодежи и а связи с Днем металлурга».
 
Завершилось мероприятие праздничным концертом ансамбля «Надежда» Терновского Дома культуры.
 

3.151713296663