АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Встречаем осень с профсоюзом БРУ: красиво и полезно!

Встречаем осень с профсоюзом БРУ: красиво и полезно!
5
Октябрь


Комфортабельный автобус, предоставленный для сотрудников, был полностью в их распоряжении и доставил всех в Байдарскую долину, где в самом начале осени работники смогли созерцать красоты Чернореченского каньона. После этого автобус привез членов профсоюза с их семьями и детьми в Форосский парк — необыкновенно красив который в это время года. Погода благоволила местным «туристам» и в завершение прогулки все желающие искупались в еще теплом и очень чистом Черном море.

Председатель профсоюзного комитета АО «Балаклавское РУ» Елена Благодарева рассказала, что такого плана поездки профсоюз организовывает минимум два раза в год. «Сотрудники благодарны за организацию досуга, что влияет и на качество работы», — считает она.

«Уверен, что такие поездки не только сплачивают коллектив, но и способствуют оздоровлению — чистейший воздух и морская вода явно на пользу организму. Потому мы всегда поддерживаем такую инициативу нашего профсоюза», — заверил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

3.151711694418