АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Работники БРУ празднуют День автомобилиста

Работники БРУ празднуют День автомобилиста
25
Октябрь

25 октября работники горно-транспортного цеха (ГТЦ) Балаклавского рудоуправления празднуют День автомобилиста. Традиционно, накануне праздника автомобилистов БРУ поздравили руководство и профсоюзный комитет АО «Балаклавское РУ».

«Поздравляю всех работников АО "Балаклавское РУ", профессионалов и любителей, с Днем автомобилиста! Пусть ваша дорога будет гладкой и ровной, а на пути пусть всегда горит зеленый цвет светофора. Пусть машина будет всегда исправна, а топливный бак всегда полный. Пусть в вашей жизни повороты будут только в лучшую сторону, а дома всегда ждут и встречают с любовью. Ни гвоздя, ни жезла!», - отметил в поздравлении начальник цеха ГТЦ Алексей Куроченко.

Горно-транспортный цех Балаклавского рудоуправления - это высококлассные специалисты, занятые в процессах грузоперевозок на предприятии. В цехе трудятся более 150 человек. Это водители БелАЗов, МАЗов, КаМАЗов, вспомогательной техники, инженерно-технический персонал, диспетчера, слесаря.

Такого разнообразия автомобилей, как на БРУ, нет ни на одном предприятии в Крыму. Это прежде всего карьерная техника - бульдозеры, погрузчики, грейдеры, знаменитые БелАЗы, МАЗы, КамАЗы. Кроме грузоперевозок работники цеха обеспечивают полив дорог в карьере и на выезде на общественные дороги; чистку дорог; уборку и подсыпку зимой.

И, конечно, самое главное — обеспечение грузоперевозок для поставки продукции Балаклавского рудоуправления на крупнейшие стройки Крыма и Севастополя.

Источник: Работники БРУ празднуют День автомобилиста


3.151714099915