АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Рудоуправление вновь в списке «Лучший из лучших-2023»

Рудоуправление вновь в списке «Лучший из лучших-2023»
16
Январь

В БРУ наградой был отмечен Артур Коев, машинист бульдозера 6 разряда участка карьерно-дорожных машин, горно-транспортного цеха, производственной дирекции.


Началось мероприятие со слов приветствия Главы Внутригородского муниципального образования города Севастополя Балаклавский муниципальный округ Евгения Бабошкина, который поприветствовал собравшихся и отметил, что мероприятие стало уже традиционным, чему балаклавцы несказанно рады.

 

Звания были вручены в номинациях: спорт; образование; культура; муниципальный служащий; предприятия, учреждения и организации. Артур Коев был награжден за ответственное выполнение сменных заданий, за активное участие в трудовом процессе участка, неотъемлемый вклад в развитие предприятия. Он работает в БРУ с 2005 года и зарекомендовал себя как дисциплинированный, трудолюбивый и исполнительный человек.


«Нам приятно, что из года в год муниципалитет отмечает сотрудников рудоуправления столь достойной наградой! Коллектив БРУ гордится коллегой и мы все поздравляем его с заслуженной наградой!», — прокомментировал генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.


 

3.151714403832