АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

В Новом году в БРУ вновь сдали кровь на нужды СВО

В Новом году в БРУ вновь сдали кровь на нужды СВО
18
Январь


17 января в здании Управления Балаклавского рудоуправления в очередной раз состоялась сдача крови на нужды СВО. В этот раз к благотворительной акции присоединились не только сотрудники БРУ, но и жители Балаклавы, и сотрудники Федеральной службы безопасности. Всем огромное спасибо! 

По итогу, более 60-ти человек сдали по 450 гр крови. Таким образом, медицинское учреждение получило более 30 литров крови, которая нужна всегда, а в нынешнее время — особенно. При этом по медицинским показаниям некоторые не смогли сдать кровь, всего же пришло на сдачу крови более 100 человек! 
 
И до, и после процедуры сдачи крови Профсоюзная организация БРУ и лично ее председатель Елена Благодарева угощали каждого донора шоколадками  и сладким чаем, а руководство рудоуправления, по традиции, закупили всем сдающим кровь Гематоген.
 
«Огромную благодарность выражаем руководству Балаклавского рудоуправления за ту возможность, которую они предоставляют для нас. Это и организация места, и возможность пригласить людей в здание БРУ, за поддержку и понимание», — сказали создатели благотворительной группы ZOV Сердца, которые и являются инициаторами и идейными вдохновителями данной инициативы.

3.151714395308